ANSPRECH
PARTNER

Der persönliche und fortwährende Kontakt zu unseren Kunden ist uns außerordentlich wichtig. Dafür sind bei uns im Hause als auch im Außendienst Verpackungsberater und Spezialisten für Sie wie folgt erreichbar:

Verkauf

Fernando Marques
Verpackungsberater
Telefon: 05423 9506-16
Fax: 05423 9506-22
fernando.marques@wellkistenwerk.de

Sven Margott
Verpackungsberater
Telefon: 05423 9506-15
Fax: 05423 9506-22
sven.margott@wellkistenwerk.de

Verpackungsberater im Außendienst

Peter Kubel
Verpackungsberater
Telefon: 05423 9506-16
Fax: 05423 9506-22
Mobil 0151 12237481
peter.kubel@wellkistenwerk.de

Guido Hopfner
Verpackungsberater
Telefon: 05423 9506-15
Fax: 05423 9506-22
Mobil 0151 12619142
guido.hopfner@wellkistenwerk.de

Rolf Nowacki
Verpackungsberater
Telefon: 05423 9506-15
Fax: 05423 9506-22
Mobil 0151 12237550
rolf.nowacki@wellkistenwerk.de

Verwaltung

Monique Curic
Auftragsdisposition
Telefon: 05423 9506-11
Fax: 05423 9506-22
monique.curic@wellkistenwerk.de

Marion Osten
Telefon: 05423 9506-25
Fax: 05423 9506-22
marion.osten@wellkistenwerk.de

Geschäftsführung

Jörg Plöger
Geschäftsführer
Telefon: 05423 9506-0
Fax: 05423 9506-22
joerg.ploeger@wellkistenwerk.de

Betriebsleitung / Technik

Axel Krämer
Betriebsleiter
Telefon: 05423 9506-14
Fax: 05423 9506-29
axel.kraemer@wellkistenwerk.de